Депутат Госдумы хочет закрыть altgazeta.ru!

logo
 
0_138e37_ec5c28bb_orig

 


Друзья! Похоже, депутат Госдумы, о котором вы подумали, серьезно решил сделать всё, чтобы закрыть «Альтернативную газету». Поверьте, я бы не писал это, если бы не чувствовал, что всё реально так. За последний год он вынудил нескольких влиятельных в районе людей, которые искренне поддерживали меня и мой проект, отказаться от поддержки. Теперь же мне звонят люди, которые ничем проекту не помогали. Говорят, депутат их сильно ругал за то, что они якобы поддерживают altgazeta.ru. Я знаю, что различным органам и ведомствам поручено найти всё, что может меня остановить.

Всё это началось после того, как я отказался от крупной суммы денег за нейтральное отношение к преобразованию поселений Сергиево-Посадского района в городской округ Сергиев Посад. Последний раз, в сентябре этого года, через наших общих с ним знакомых, мне озвучивали сумму в 1,5 миллиона рублей за прекращение критики проводимых в Сергиевом Посаде работ по реконструкции центральных улиц. Я отказался, т.к. понимаю, что смена взятого курса равносильна самоубийству. Просто дорожу тем, что аудитория верит и надеется на меня в этом вопросе. 

При этом, каюсь, в качестве платы за информационную поддержку (публикацию официальных пресс-релизов админки), год назад, как и многие другие, принимал материальную благодарность от уполномоченных подчинённых этого депутата Госдумы, который тогда был главой района, считая её вкладом в реализуемое мной дело — становление гражданского общества на нашей территории. Конечно, не считаю это ошибкой, т.к. таким образом мне удалось выиграть время и отвоевать, например, сквер за универмагом, т.к., при всё при том, я мог оказывать на него давление.

Сейчас, как вы видите, ситуация с тем, что этот человек единолично пытается рулить нашим районом начинает вылезать на поверхность. Постепенно, страх перед его персоной начал вытесняться страхом потери моего дела. Я начал открыто горворить то, что данный господин совсем не хочет слушать (а точнее, показывать то, что и как он говорит сам обычным людям). Чтобы не упрощать ему задачу, я не называю его имени. Вы сами рекрасно понимаете, о ком речь. 

Естественно, я не собираюсь ему сдаваться. Более того, я уверен, хрен он нас победит. Понимая, что «худой мир, лучше хорошей войны», я предлагал и предлагаю данному господину пойти на встречу людям, которые хотят видеть в нашем районе адекватную власть. Власть, которая, как минимум, пытается услышать чаяния людей, которые я транслирую. Поверьте, отправив меня в больничку или на нары, вы не избавитесь от недовольных отвратительным качеством управления всеми сферами жизнедеятельности города и района. Вы их только обозлите.

P.S. Знаю, что если бы мой труд не оказывал влияние на важные для него процессы, он бы так не напрягался. Это значит, что «Альтернативная газета» может не только находить машины или людей потерявших документы, но и существенно влиять на протекающие экономические и политические процессы. Чувствую, по реакции многих представителей политической эдиты района, как авторитет и влияние данного господина на них снижается. Поэтому, никакого другого выхода, кроме как продолжения взятого курса я не вижу. Чем ниже его влияние, тем выше шансы altgazeta.ru на выживание!

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В состав Сергиево-Посадского муниципального района входи 6 городских поселений (Сергиев Посад, Хотьково, Пересвет, Скоропусковский, Богородское, Краснозаводск) и 6 сельских поселений (Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское). подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...