Депутаты Сергиева Посада купили продукты семьям беженцев с Донбасса

logo
 Депутаты Сергиева Посада купили продукты семьям беженцев с Донбасса

Депутаты Мособлдумы Александр Легков и Олег Гаджиев, а также депутаты окружного Совета купили продукты для семей беженцев с Донбасса, которые волей судьбы оказались в Сергиевом Посаде. Пакеты с продуктами они принесли в местное отделение партии «Единая Россия».

— Жители ЛНР и ДНР ежедневно обращаются за помощью в гуманитарные штабы «Единой России». Здесь всегда можно получить необходимые продукты питания, предметы первой необходимости, одежду, школьные принадлежности и даже игрушки, — рассказал депутат Мособлдумы Олег Гаджиев.

В этот раз у депутатов была возможность лично вручить продукты и предметы первой необходимости семье из Луганска. Валерия с маленькой дочкой как раз приехала в отделение «Единой России» попросить о помощи. 

— Приехавшая семья живет в поселке Скоропусковский, муж работает, но все равно приходится нелегко, с ними еще и пожилая мама. Помощь, которую люди находят в штабах «Единой России», порой, просто жизненно необходима, — прокомментировал Александр Легков.

Семей, приехавших с Донбасса и обратившихся за помощью в Сергиево-Посадское местное отделение «Единой России», уже более ста. Гуманитарную помощь для них приносят в приемную партии благотворители, депутаты, обычные жители.  Руководитель исполкома Сергиево-Посадского отделения «Единой России» Анна Казанбаева говорит, что помощь нужна постоянно.

Если у вас есть желание помочь беженцам, приносите продукты и предметы первой необходимости в местное отделение «Единой России» по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 190.

Фото: Дамир ШАВАЛЕЕВ

Наш телеграм-канал https://t.me/vperedsp

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...