Депутаты горсовета отчитались на Клементьевке

logo

Встреча сергиевопосадских городских депутатов с жителями Клементьевского посёлка прошла в Городском доме культуры «Родник». Депутаты по 4-му избирательному округу Евгений Горшков и Владимир Корощенко отчитались о проделанной работе.

Депутаты горсовета отчитались на Клементьевке

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Жители подняли темы транспортного сообщения между Клементьевкой и Скобянкой, состояние детских площадок.

Жителей Клементьевского посёлка интересуют вопросы благоустройства. Депутаты огласили адресный перечень дворовых территорий, которые в этом году приведут в порядок. Таких дворов на Клементьевском посёлке пять.

Депутаты рассказали о планах капитального ремонта. На Клементьевке в списке пять домов: Маяковского, 4; Толстого, 3б; Школьная, 8; Воробьёвская, 10 и 17. Жители высказали свои пожелания в адрес работы депутатов. Многочисленные обращения поступают по вопросу благоустройства Никольского кладбища. 

Там теперь проложен тротуар, но он обрывается у гаражного кооператива. Запрос на тротуар есть и у жителей Южного посёлка.

После встречи в ГДК «Родник» жители Клеменьевского посёлка показали проблемные места, на которые депутатам, по их мнению, необходимо обратить внимание. Подобные встречи депутаты планируют провести на Кировке и Южном посёлке.

 

Автор: Полина Иноземцева

Оператор: Антон Коврижных

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...