День страшных аварий в Сергиево-Посадском районе

logo
8d08c28a5c71636de4c04056cbeb416c

[фото] «Ужасная авария на спуске из Мишутино в сторону Реммаша», — пишет Артем Меркулов. Авария случилась примерно в 11:20 и в ней есть жертвы. «Да, авария ужасная. Мы свидетели. Когда водитель ВАЗ 2111 решил пойти на обгон — его закрутило и он врезался в ГАЗзель. Пассажиры ГАЗели в шоке, но слава богу все живы. Берегите себя и будьте осторожны на дороге», — пишет читатель Ольга Константинова. На место ДТП вызвали труповозку. Подробности уточняются.

 

День страшных аварий в Сергиево-Посадском районе

«Авария на переезде в Топорково с фурой — фото нет. Пока объезжал — ещё одна авария в Сватково», — пишет читатель Аркадий Товаров. Также читатель Филипп Логачев сообщает, что в Дом влетела Ваз 2109 на повороте на Самотовино. «Еще авария. Мотоцикл и авто после знака Сергиев Посад, где Капитолий. Потом через 2 километра авария — «двенашка» и Соболь. Полиция, МЧС, реанимация», — пишет читатель Кирилл Большаков.

День страшных аварий в Сергиево-Посадском районе

Материал обновляется.

День страшных аварий в Сергиево-Посадском районе

Источник: Альтернативная газета

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...