День молодёжи в Краснозаводске

logo

29 Июня в городе Краснозаводск, на площади у КДЦ «Радуга» с 15 до 21-00 проходило празднование дня молодежи. Не смотря на опасения насчет погоды, мероприятие состоялось.

Начался праздник с рок-концерта, организованного местным музыкальным порталом rockday.ru при технической поддержке студии звукозаписи MBSound и MetallPro. Выступало всего 5 групп. Сергиево-Посадскую сцену представили 3 коллектива — Элементы, Только Последний День и My Black September. Из Москвы прибыло два коллектива — группа «В Себе», музыкальный материал которой достаточно разнообразен и охарактеризовать его в двух словах достаточно трудно. Выступление группы запомнится зрителям, благодаря активному поведению на сцене и отличному качеству исполнения.  Закрывала рок-концерт группа Mad Smile, раскачавшая публику кавер-версией песни группы Lordi — Hard Rock Hallelujah. В 18-00 рок концерт закончился, и началась праздничная программа от КДЦ «Радуга» — выступали танцевальные и вокальные ансамбли из многочисленных кружков и секций, работающих в КДЦ. Завершала праздник дискотека от местного ди-джея, которая продлилась до 21-00.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...