День города с концертом и без алкоголя

logo

В минувшую субботу Краснозаводск отметил свой 74-й день рождения. Праздничные гуляния, по традиции проходившие на площади у Культурно-досугового центра “Радуга”, объединили десятки горожан всех возрастов.

День города начался с торжественной части и концерта. На специально оборудованной сцене перед зрителями выступили местные вокальные и танцевальные коллективы. Для самых юных жителей была предусмотрена отдельная программа с конкурсами и подвижными играми, развлекали детей в этот день и профессиональные аниматоры. Кроме того, на площади установили любимые детворой аттракционы и батуты.

Погода располагала к прогулкам — денёк был по-летнему тёплым и солнечным, поэтому гуляния продолжались до позднего вечера. Завершилось празднование Дня города дискотекой для молодёжи.

Отметим, что краснозаводская администрация заранее позаботилась о том, чтобы праздник прошёл не только весело, но и безопасно. Поэтому, к недовольству некоторых покупателей, во всех близлежащих торговых точках была временно ограничена продажа алкогольных напитков.

Мария КОБОЗЕВА

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...