Дело Суровой (ДТП в Сергиевом Посаде)

logo
Дело Суровой (ДТП в Сергиевом Посаде)

Наши усилия, по обжалованию бездействий старшего следователя СУ УМВД России по Сергиево-Посадскому району Московской области, достигли желаемого результата!

Напомним, что 24.08.2018 года в городе Сергиев-Посад водителем Дараган Р.В., управлявшим автомобилем “Форд” на пешеходном переходе была сбита Сурова Наталья, в результате чего ей был причинен тяжкий вред здоровью. Однако, несмотря на переломы костей, выбитые зубы, следователь Богданов Ю.В. по неизвестным причинам не торопился возбуждать уголовное дело по данному факту, факту не вызывающему никаких сомнений в обстоятельствах произошедшего у любого здравомыслящего человека.

И вот, по прошествии 9 месяцев и двух десятков жалоб во все возможные надзорные и вышестоящие инстанции, следователем 13.06.2019г. было “рождено” уголовное дело, а Сурова Наталья была признана потерпевшей по делу.

Но наша борьба за справедливость продолжается! По непонятным причинам следователь указывает, что ДТП со сбитым на пешеходном переходе человеком произошло, внимание: при неустановленных обстоятельствах!!! Браво!!! Поскольку водитель управлявший источником повышенной опасности – автомобилем, до настоящего времени не задержан, дело до суда еще не дошло и виновный не был (надеемся что пока!) осужден, Наша борьба за справедливость продолжается!

Будем держать Вас в курсе данного дела, следите за новостями.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *