Девушка-мотоциклист врезалась в трактор и погибла

logo
Девушка-мотоциклист врезалась в трактор и погибла

Фанаты рыдают из-за гибели Ксении Никитиной и пишут свои соболезнования в соцсетях

Трасса испачкана ее кровью… Сегодня утром известная мотоблогерша из Ярославля разбилась насмерть. 33-летняя девушка ехала на своем байке в Ярославль, чтобы устроить встречу с мотоциклистами и врезалась в трактор на скорости 160 км/ч. Пост об этом появился в группе «Мото Ярославль». Фанаты рыдают и пишут свои соболезнования в соцсетях девушки. Очевидцы присылают жуткие фото с места ДТП.

— Авария произошла на 87-м километре трассы М-8 Холмогоры, — сообщает ДТП Мотомосква. – Это произошло около заправки. Девушка врезалась в трактор. Летальный исход. 

Ксения была в красной кожаной куртке. Она погибла мгновенно. Кровь из головы вытекла на трассу.

Ксю… я даже не знаю, что тебе сказать, я плачу, — пишет Иван Иванов на странице девушки ВК.

Девушка-мотоциклист врезалась в трактор и погибла

Ксения родилась и выросла в Ярославле, а потом переехала в Москву. Сегодня утром она планировала приехать в Ярославль и собрать местных мотоциклистов, чтобы проехать по маршруту, который она сама составила.  До города она так и не доехала. Ей было всего 33 года. Среди мотоциклистов ее знали под ником Катастрофа. Сообщает Progorod76

В подмосковном Сергиевом Посаде на автодороге М-8 “Холмогоры” произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись мотоцикл и трактор, в результате чего девушка-мотоциклист получила смертельные травмы.

“По предварительным данным, сегодня на 86 км автодороги М-8 “Холмогоры” водитель мотоцикла совершила попутное столкновение с трактором. В результате ДТП погибла девушка 1987 г. рождения, управлявшая мототранспортным средством”, – сообщили агентству “Москва” в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...