Два рождественских турнира по волейболу прошли в СК «Луч»

logo

В новогодние каникулы в спорткомплексе «Луч» прошли сразу два турнира по волейболу. Несмотря на сильные морозы игры собрали большое количество участников и подарили болельщикам яркие эмоции и отличное настроение. 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

6 января прошёл Рождественский турнир среди мужских команд. Всего в соревнованиях участвовали 8 коллективов, матчи начались в 10 утра, а итоги были подведены только вечером. На трибунах болельщики переживали за исход игр. Многие пришли болеть за спортсменов семьями. По итогам турнира первое место заняла команда «Сотка» из Сергиева Посада. На втором месте оказался коллектив «Ф-1», а на третьем – «Andrew Team». Лучшим игроком был назван Никита Кузьмин («Сотка»). 

8 января за лидерство Рождественского турнира боролись пять женских команд из Подмосковья и Москвы. Кубок за первое место взяла команда «Жемчужина» из Пушкина, второе место заняла команда «Посад», а третье место досталось девушкам из Ногинска. Лучшим игроком турнира была признана Елена Перелетова из команды «Посад». 

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...

[3]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...