Два подвала. Осушили и почистили

logo

4 июня Госжилинспекция Московской области сообщила, что управляющие компании в Химках и Сергиевом Посаде осушили и навели порядок в подвалах.
В Химках при проверке подвала дома №4/6 по улице Осипенко жилищные инспекторы увидели что, технические помещения захламлены, протекают системы горячего и холодного водоснабжения, а в части подвала есть следы давнишних утечек канализационных стоков. Светильники в подвале были без плафонов, а вход в него не запирался. По требованию Госжилинспекции управляющая организация МП «ДЕЗ ЖКУ» устранила протечки инженерных систем, очистила подвал, заменила светильники, а на входную дверь повесила замок.

Также был приведен в порядок подвал по адресу: Чайковского, дом №13 в Сергиевом Посаде. Госжилинспекция выдала предписание управляющей компании «УН МосОблЭксплуатация» после проверки, в ходе которой жилинспекторами было выявлено подтопление и захламление подвальных помещений. При повторной проверке после истечения срока предписания жилинспекторы убедились, что предписание надзорного органа выполнено.
Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...