Два победных матча провели команды «Центр-Экостром»

logo

Минувшие выходные принесли спортсменкам из Сергиева Посада две победы в матчах первенства России по мини-футболу (зона Московская область). 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

24 декабря в Талдоме прошёл матч 4 тура первенства России по мини-футболу среди девичьих команд 2001 г.р. Девушки из «Центр-Экостром» одержали победу над командой «Пламя» из Вербилок со счётом 0:2. Оба мяча (27 мин. и 42 мин) в ворота соперника забила Елена Пономарёва.

Всего в групповом этапе играют 8 команд 2001 г.р. В данный момент «Центр-Экостром» находится на третьем месте турнирной таблицы: на счету девушек из Сергиева Посада два поражения от команд из Щёлковского и Ногинского районов и две победы над соперницами из Солнечногорского района и Вербилок. 

В воскресение в зале спорткомплекса «Темп» в матче первенства России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд первой лиги спортсменки из «Центр-Экостром» разгромили соперниц из Шатуры со счётом 9:2. Надо отметить, что этот результат поможет нашей команде значительно улучшить положение в турнирной таблице. Ведь сезон 2016-2017 команда «Центр-Экостром» начала неудачно, потерпев два сокрушительных поражения от коллектива из Котельников (6:1) и от ЖФК «Истра» (0:5).

Следующая игра женской команды «Центр-Экостром» пройдёт 8 января в СК «Темп». Наши спортсменки будут принимать «ДЮСШ Приалит» из Реутова. 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...