Два ложынх — два пожара

logo




 Два ложынх - два пожара

Сообщение о пожаре в СНТ «Красная калина», что в деревне Воронцово поступило в 0:22. На тушение выехали пожарные Скоропусковского и Хотькова. На момент прибытия пожарных подразделений одноэтажный дом с мансардой горел открытым огнем по всей площади (48 кв.м), создалась угроза перехода огня на другие постройки. В 1:20 пожар был локализован, полностью справится с огнем удалось в 7:20. Пострадавших нет.

В 10:22 по «01» позвонил неизвестный и сообщил о дыме из окна квартиры по адресу: Сергиев Посад, ул. Свердлова д.19. К месту вызова выехали городские пожарные, по прибытию было установлено что вызов ложный.

Еще один ложный выезд совершили пожарные Хотькова, в 12:06 огнеборцы выехали на улицу Академика Королева д.3, где по словам заявителя шел дым из окна квартиры. Информация не подтвердилась.

В 21:39 в пожарную охрану поступил вызов из деревни Хребтово, там загорелся частный дом. К месту происшествия выехали огнеборцы Шеметова, в 21:59 пожарные были на месте. На момент прибытия внутри деревянного дома происходило горение на площади 12 кв.м. уже через 12 минут пожар был локализован. В 22:25 пожар был потушен полностью, пострадавших нет.

Источник: Сергиево-Посадский гарнизон пожарной охраны



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[3]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...