Данила Васкевич: «Приглашаем на День открытых дверей в школу «Дарование»!

logo
Данила Васкевич: «Приглашаем на День открытых дверей в школу «Дарование» | Сергиев Посад
 

Учиться с увлечением, разносторонне, интересно. Школа «Дарование» – первая светская частная школа в Сергиевом Посаде. 16 февраля в 11 часов здесь пройдёт День открытых дверей.

Данила Васкевич: «Приглашаем на День открытых дверей в школу «Дарование»!

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В школе «Дарование» малые классы – не больше 15 человек, индивидуальный подход – занятия с каждым учеником ведутся на основе его таланта, а с каждым классом работают психолог и куратор. И главное – здесь возвращают мотивацию к получению знаний.

В нашей школе модно, круто учиться. Есть такая субкультура – классно учиться, получать знания. И даже те, кто раньше не любил учиться, наши новые ученики, они включаются и тоже начинают учиться, – Данила Васкевич, директор частной школы «Дарование»

Для развития талантов и интересов имеется множество кружков и внеурочных занятий: театр, робототехника, керамика, шахматы и многое другое. На надо разъезжать по всему городу после уроков, а домашнюю работу дети выполняют в школе.

Все ученики школы «Дарование» могут освоить программу бизнес-образования «Kinder MBA». Курс преподают в лучших частных школах Москвы, аналогов в Сергиевом Посаде нет.

Ребята изучают интересный контент, который больше связан с мягкими навыками и командной работой, с самопрезентацией, искусством выступлений, пониманием того, как создать продукт, проектной деятельностью. Участники проекта раз в полгода ездят на экономический факультет МГУ, выступают перед жюри, защищают свои проекты, – Данила Васкевич

В «Даровании» особое внимание уделяют иностранным языкам – английский учат 7 часов в неделю. В конце каждого учебного года дети сдают Кембриджские экзамены на языковой уровень.

В воскресенье, 16 февраля, в 11 часов в школе «Дарование» – День открытых дверей. Приходите сами, приводите детей и задайте все интересующие вас вопросы!

 

Автор: Анна Спиридонова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...