Гостиница, театр и игровые зоны

logo
Гостиница, театр и игровые зоны

Недостроенный торговый центр на Дружбе во многом планируют сделать социальным центром. Работы по его достройке начнутся в ближайшее время.

На данный момент завершены экспертизы по оценке его состояния и пригодности к дальнейшей эксплуатации.

В руководстве компании, выкупившей недострой, нам рассказали, что планируется в будущем торговом центре. Часть здания отдадут под гостиницу. Там расположат 50-60 различных номеров.

Порядка 1000 квадратных метров владелец планирует отдать под кружки администрации района.

Кинотеатра в торговом центре на Дружбе не будет. Ранее в здании для этого было спроектировано два зала. Теперь, когда в Сергиевом Посаде два кинотеатра, потребность в нём не актуальна. У владельцев есть идея разместить в этих помещениях театр «Театральный Ковчег». В ближайшее время по этому вопросу будут проведены переговоры с администрацией.

Остальные помещения отдадут под различные развлечения для детей и молодёжи, боулинг, игровые зоны и проч.

Была идея открыть здесь же батутный центр, но помещения не подходят по высоте потолка.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Натяжные потолки
  подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3] — Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег» подробнее...