Горячая вода возвращается на Лакокраску

logo

 

 Горячая вода возвращается на Лакокраску
 

Жители микрорайона Лакокраска в ближайшее время получат горячую воду. В поселке готовится к запуску новая блочно-модульная котельная. Как сообщил заместитель главы Сергиево-Посадского района Михаил Бутеров, все строительно-монтажные работы уже завершены. Теперь специальисты проводят пуско-наладочные работы на резервном виде топлива. Затем котельная будет протестирована на газе, который является основным видом топлива.

Для полноценного ввода БМК необходимо получить разрешения и допуски от Ростехнадзора и «Мытищимежрайгаз», который будет поставлять голубое топливо. Инспекторы этих организаций проводят обследование котельной, все замечания устраняются в рабочем порядке.

 Горячая вода возвращается на Лакокраску

Новая котельная будет обеспечивать Лакокраску как горячей водой, так и отоплением. Жители также активно готовятся к запуску, их оповестили о необходимости закрытия батарей и кранов.

 Горячая вода возвращается на Лакокраску

Депутат городского совета по 3 округу Кирилл Апостолов заверил, что ситуация с запуском котельной находится на особом контроле. Также Михаил Бутеров подчеркнул, что жители получат новую котельную в рабочем состоянии в ближайшее время.

— Однозначно котельная будет работать, и других вариантов развития событий мы не рассматриваем, — подытожил замглавы района.

Евгения Звощик

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[2]Апостолов Кирилл Александрович
Биография Родился в Загорске в 1972 году. Закончил школу №6. Образование: высшее юридическое. Основное место работы - ООО "Геосервис", которое занимается земельными вопросами. Должность... подробнее...