Городского округа из нашего района не будет?

logo


«Я считаю, что в нашем [Сергиево-Посадском] районе мы уже можем с определённой долей уверенности сказать, что городского округа сформировано не будет. Потому что я знаю настроения ряда депутатов, глав поселений. И даже вопрос не в их настроении», — заявил депутат горсовета Сергиева Посада Игорь Большаков в ответ на мою просьбу прокомментировать материал altgazeta.ru о встрече главы района с главами и депутатами. В нём говорилось о том, что Михаил Токарев передал им устное приглашение губернатора на встречу в Доме правительства Подмосковья. На видео депутат рассказывает о том, что плохого нас ждёт в случае преобразования района в городской округ. 


[lyte id=»8g3J_jw0PY4″ /]


Встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами и депутатами всех поселений Сергиево-Посадского района должна состояться в Красногорске 1 февраля. Депутатам и главам предложено отправиться на неё централизованно, на трёх автобусах, которые будут ждать их до 10:30 в Зелёном переулке. Говорят, что на встрече можно будет не только слушать, но и задавать вопросы. Может быть даже записывать (ручкой в блокнот).

 
 

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *