Горит двухэтажный дом в СНТ «Дружба»

logo


Сейчас в СНТ «Дружба» за Сергиевым Посадом на 442 участке горит двухэтажный дом. Хозяева рядом, говорят, что никто не пострадал, кроме животных. Пожарные пытаются не допустить перехода огня на соседние строения (см. с 8:30).  


[lyte id=»v2Gl2r-T8tk» /]

 

 
 

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *