Генплан Сергиева Посада, возможно, будет готов к концу года

logo

Об этом на заседании городского Совета 25 октября сообщил начальник районного Управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий.

[adrotate banner=»20″]

«Разработка проекта Генплана находится в окончательной стадии. Рассчитываем, что он будет принят до конца года», — сказал Андрей Досавицкий.

Напомним, Генеральный план Сергиева Посада начали разрабатывать в 2008 году. В 2010 году проект был в основном готов и его представили на публичные слушания, которые прошли с активным участием местных жителей. В настоящее время разработку проекта ведёт МО «НИиПИ градостроительства». С начала работы над Генпланом в Сергиевом Посаде сменилось шесть глав города. С предварительным пакетом документов и карт можно ознакомиться здесь .   Источник: Сергиевские ведомости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *