В Хотьково мужчина упал с 4 этажа, встал и поднялся в квартиру

logo
В Хотьково мужчина упал с 4 этажа, встал и поднялся в квартиру

В Хотьково по адресу ул. Майолик д. 4 33-летний мужчина упал с 4 этажа.

На видео, которое заснял один из очевидцев видно, как мужчина висит, держась за балкон 4 этажа. Из квартиры кто-то пытается затянуть мужчину обратно в окно, но мужчина срывается, ударяется о висящий под ним кондиционер и летит вниз.

Каково же было удивление очевидцев и соседей, когда через 10 минут, мужчина как ни в чём не бывало встал и вернулся в квартиру, из окна которой и выпал. По словам очевидцев, от мужчины сильно чувствовался запах спиртного.

Многим показалось, что мужчина не получил серьёзных повреждений. Ему повезло, что сначала падение притормозил кондиционер, а потом удар смягчил сугроб. Тем не менее медики диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой и правой голени со смещением и травматический шок 2 степени. В шоковом состоянии мужчина поначалу видимо просто не чувствовал боли.

Видео Официально «Подслушано» Хотьково

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...