В Хотькове продолжают наводить порядок на улицах

logo
В Хотькове продолжают наводить порядок на улицах

Председатель Сергиево-Посадского совета депутатов Рита Тихомирова встретилась с жителями дома № 1 на ул. Черняховского и сотрудниками МБУ «Благоустройство».

«Я искренне благодарю всех жителей, моих избирателей, которые не дают нам, что называется, долго находиться в одной точке, только движение вперед — есть жизнь!
И прежде всего я благодарю за неравнодушие и активную жизненную позицию Надежду Николаевну Силантьеву — старшую по дому №1 по улице Черняховского, именно там мы 9 мая разместили мемориальную доску, увековечив память дважды Героя Советского Союза Ивана Даниловича Черняховского, а уже сегодня здесь вовсю кипит работа по приведению в порядок придомовой территории.

МБУ «Благоустройство», Хотьковский участок под руководством Александра Викторовича Калабина продолжает планомерно облагораживать Хотьково и окрестные населенные пункты. Низкий поклон за труд! Впереди у нас у всех еще много работы, поэтому не сбавляем темп», — сказала Рита Тихомирова.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/v-hotkove-prodolzhayut-navodit-poryadok-na-ulicah

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...