В УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоялось заседание аттестационной комиссии

logo
В УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоялось заседание аттестационной комиссии

Неотъемлемой частью деятельности УМВД России по Сергиево-Посадскому району является организация всестороннего взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества. Одной из наиболее ярких форм такого сотрудничества является работа Общественного совета при УМВД. В соответствии с Федеральным законом «О полиции» представители данного совещательного органа принимают участие в заседаниях аттестационных комиссий.

Одним из важнейших вопросов для сотрудников органов внутренних дел является переаттестация. Сотрудник должен обладать безупречной репутацией и отличной физической, профессиональной и служебной подготовкой.

11 сентября в УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоялось очередное заседание аттестационной комиссии о соответствии занимаемой должности и продолжении службы в органах внутренних дел. В комиссию входили руководители различных подразделений, а также председатель Общественного совета при УМВД — М.В. Шляхин.

Работа комиссии осуществлялась в порядке, предусмотренном Приказом о службе в ОВД РФ и другими нормативными правовыми актами. К каждому из сотрудников был найден индивидуальный подход.

Подробности на сайте 112sp.info



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...