В странах капитала: борьба продолжается

logo

В странах капитала: борьба продолжается

17 марта продолжились грубые нарушения прав человека в странах Запада. Агентство Bloomberg, а за ним MEDUZA сообщили, что Ikea has stopped plans by thousands of people to play hide-and-seek in its maze-like stores in the Netherlands. Что означает невозможность сыграть в прятки в голландских магазинах IKEA.
Как заявили в компании, она якобы должна обеспечивать безопасность своих клиентов, а это сложно сделать, «когда не знаешь, кто где находится».
Так благими намерениями мостят капиталисты дороги к угнетению трудящихся масс.
Напомним: массовую игру в прятки планировалось провести в магазинах IKEA, которые расположены в Эйндховене, Амстердаме и Утрехте. На игры записались от 12 до 32 тысяч человек, можно полагать, преимущественно молодых людей активной социальной ориентации и сочувствующих.
Организаторы вынуждены теперь искать другие места для проведения своих мероприятий, вероятно, направленных против империализма, а также роста цен, безработицы и подготовки к мировой войне.
Ещё напомним: в июле прошлого года IKEA разрешила устроить игру в прятки в своём помещении неподалеку от Антверпена. Тогда в бельгийском магазине разыгрались около 500 человек. Все ли найдены до сих пор, информационные агентства не сообщают.
“It was really exhausting, but so much fun.” — с грустью констатируют организаторы мероприятия. И все прогрессивные сергиевопосадцы поддерживают их борьбу за светлое будущее всего человечества.
Источник: BLOOMBERG
На фото: a regular Ikea shopper takes part in a game of hide-and-seek at an IKEA store in Wilrijk, Belgium.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...