В Сергиевом Посаде прошёл рейд по объектам торговли

logo
 

Проверяют наличие антисептиков, масок у сотрудников магазина и соблюдение социальной дистанции.

В Сергиевом Посаде прошёл рейд по объектам торговли

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На территории Подмосковья, введены дополнительные меры по соблюдению санитарной безопасности в общественных местах. 

Сотрудники департамента торговли и услуг администрации округа совместно с представителями УМВД ежедневно проводят дополнительные рейды в магазинах и торговых центрах. В четверг проверили супермаркет на вокзале.

Каждые два часа происходит обработка кассы. Перчатки меняются, маска должна быть правильно надета. Магазин с 8 часов работает. Кассир, который приходит утром обрабатывает все зоны: кассы, предкассовые зоны. У нас все обрабатывается — Светлана Фирсова, кассир супермаркета «Атак»

Мы никогда не расслаблялись и, конечно, не давали расслабляться нашим сотрудникам. Коронавирусная инфекция — это очень серьезное и страшное явление, которое происходит в мире. Тем более мы видим, что заболеваемость растёт. Наши сотрудники соблюдают полностью все меры: применяют средства индивидуальной защиты, часто моют руки и используют антисептики — Владимир Ермачков, директор супермаркета «Атак»

Представители комиссии проверяют наличие масок у сотрудников супермаркета, наличие антисептиков и соблюдение социальной дистанции.

Нас все устроило. Единственное у меня есть небольшое замечание по поводу разметки. В тех местах, где она затирается, нужно обновить — Ирина Семусёва, сотрудник департамента торговли и услуг

На покупателей тоже обращают внимание. Наличие маски обязательно, более того, кассир имеет право не обслуживать покупателя, если тот без маски и отказывается ее надеть, даже если ее выдали на кассе бесплатно.

Количество заболевших коронавирусом ежедневно растет. Обязательный масочный режим в Подмосковье действует до 20 июля включительно. Маски надо надевать в магазинах, аптеках, транспорте, такси.

 

 

Автор: Ирина Белякова

Оператор: Антон Коврижных

 

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...