© РИАМО, Николай Корешков
В подмосковном Сергиевом Посаде задержали мужчину, который зарезал собутыльника в ходе пьяной ссоры, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
По его словам, 6 мая в 20:00 в доме по Центральной улице в городе Сергиев Посад в своей квартире с ножевыми ранениями обнаружено тело владельца квартиры.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен мужчина 1981 года рождения. Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков, в ссоре», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что подозреваемый задержан, а по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Источник: РИАМО
Свыше 90 тыс человек примут участие в праздновании Дня молодежи в парках Подмосковья
ФК «Витязь» из Подольска сразится с командой «Сергиев Посад» на домашнем стадионе 7 июля
Около 5,8 тыс человек презентовали свои проекты на премию «Наше Подмосковье»
Власти намерены улучшить условия проживания более 4 млн дачников в Подмосковье
Более 8 тыс детей родилось в новых центрах материнства Подмосковья в 2018 году
