В Сергиевом Посаде и Скоропусковском прошли праймериз «Единой России»

logo
В Сергиевом Посаде и Скоропусковском прошли праймериз «Единой России»
 

10 сентября в районе состоятся выборы в городской совет депутатов Сергиева Посада, на пост главы посёлка Скоропусковский и в совет депутатов Скоропусковского. Отбор партийных кандидатов «Единая Россия» начала заранее. Предварительное голосование партии «Единая Россия» состоялось в минувшее воскресенье.

В Сергиевом Посаде и Скоропусковском прошли праймериз «Единой России»

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

С 8 до 20 часов любой житель района мог проголосовать за кандидатов, которых считает достойными представлять партию на сентябрьских выборах. 

«Мы ожидаем избирателей, которые активно поддерживают партию «Единая Россия», и надеемся, что все они сделают правильный выбор. Активность голосующих наблюдается примерно с 11 до 13 часов. В воскресный день люди приходят где-то к обеденному времени», – Татьяна Волох, член счётной комиссии №7. 

В день предварительного голосования работали 12 счётных участков – 2 в Скоропусковском и 10 в Сергиевом Посаде. Глава Сергиево-Посадского района проголосовал на избирательном участке №7. 

«Партия «Единая Россия» проводит свои предварительные выборы. Любой желающий может прийти и отдать свой голос за кандидатов, которые выдвинулись от партии. Это предварительный отбор кандидатов. По наибольшему количеству голосов в результате сегодняшнего дня партия будет делегировать людей, кто будет представлять её на предстоящих выборах»,Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района.

В начале дня активность проявляли преимущественно представители старшего поколения. Молодёжь начала подтягиваться ближе к полудню. 

На Клементьевском посёлке жители озвучили наказы будущим кандидатам. Просили обратить внимание, что в их микрорайоне недостаточно детских кружков и секций, в частности, для подростков, «чтобы не болтались по улицам».

Депутат Государственной думы Сергей Пахомов проголосовал на счётном участке в школе №14. 

«Большие деньги федеральные получим, хотим сделать пешеходную зону от Келарки до Загорского озера. А свои деньги перекидываем на дворы, во дворах будем наводить порядок», – Сергей Пахомов, депутат Государственной думы.

По словам Сергея Пахомова, главное качество, которым должен обладать депутат, – это любовь к людям. 

«Работа депутатского корпуса, если он качественно работает, может очень серьёзно влиять на власть, дисциплинировать исполнительную власть, влиять на принятие решений. Мы должны своими голосами сделать будущую городскую думу дееспособной. Что касается того, какими качествами должен обладать депутат, я бы отметил одно, но самое важное: он должен любить людей. Если человек этим качеством обладает, то всё у него получится», –  Сергей Пахомов, депутат Государственной думы.

Предварительное голосование проходило спокойно. На каждом участке присутствовали наблюдатели и представители СМИ.

На праймериз некоторые пришли семьями.

«Хочется надеяться, что те люди, которые проголосуют сейчас, в сентябре тоже окажут доверие партии и тем людям, которые будут представлять партию. Сегодня от партии выдвигается команда. Сегодня жители формируют команду. Если победит команда «Единая Россия», уже не получится кому-то из депутатов спихнуть ответственность на другого», – Алексей Горьков, житель Клементьевского посёлка.

Как сообщают наблюдатели, нарушений на избирательных участках в Сергиево-Посадском районе выявлено не было. 

На основании предварительного голосования партия «Единая Россия» сформирует списки кандидатов, которые будут участвовать в выборах в городской совет Сергиева Посада и в выборах в Скоропусковском.

 

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Антон Коврижных 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Келарский пруд
Большинство жителей города считают Келарский пруд довольно древним созданием природы, но, увы, это ошибочное мнение. Человек изрядно поработал над его созданием, хотя и в довольно далеком от... подробнее...

[2]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[3]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...

[6]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...