В Сергиевом Посаде детская площадка красит детей

logo
В Сергиевом Посаде детская площадка красит детей

Неудачно покрашенная детская площадка возле дома №206 на проспекте Красной Армии стала настоящей проблемой для сергиевопосадцев. Вот уже две недели малыши не могут здесь нормально играть, так как обновленные игровые элементы портят одежду и красят детей во все цвета радуги.

— Это какую просроченную краску нужно было использовать, чтобы она не сохла столько времени, — возмущаются местные жители. – Хоть бы информационную табличку «Осторожно окрашено» повесили. По-хорошему, здесь все нужно счищать и красить заново уже нормальной краской.

К слову, мамы с малышами обходят площадку стороной, оно и понятно, второй раз пачкать вещи никто не хочет. А вот деткам, гуляющим самостоятельно во дворе, частенько достается от родителей за сине-желто-красные руки, ноги и футболки с шортами.

Жалобу горожан мы озвучили в МБУ «Благоустройство СП». Сотрудники компании были сами удивлены, поскольку работы по окраске площадки по указанному адресу действительно проводились недели две назад. Нам обещали выехать на место и огородить объект лентой.  Сколько еще времени рабочие планируют ждать, когда краска высохнет, непонятно. Надеемся, что проблему решат в ближайшее время.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное Бюджетное Учреждение «Благоустройство СП».
уборка мусора, озеленение, окрашивание травы, обрезка деревьев, ремонт детских площадок.
Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Клементьевская, 73
Телефон: +7 (496) 551-06-10
Часы работы: По будням с 9:00 до 18:00
Эл. почта: blago_sp@mail.ru подробнее...