В Сергиевом Посаде Бессмертный полк пройдёт онлайн

logo
23 Apr 2020/В Сергиевом Посаде Бессмертный полк пройдёт онлайн

В этом году 9 Мая Бессмертный полк не сможет пройти по Сергиеву Посаду – из-за пандемии массовые мероприятия ограничены. Но он пройдёт в эфире городского телеканала ТВР24.

ТВР24 начинает формирование Бессмертного полка в эфире канала. Пришлите на электронную почту infotvr24@ya.ru. фото и имя Вашего фронтовика или труженика тыла. Добавьте короткую справку: воинское звание, где воевал или трудился – что знаете. Ваш герой пройдёт в строю Бессмертного полка, который прошагает по экранам в День Победы.

Телеканал ТВР24, Межрегиональное движение «Бессмертный полк» и Союз журналистов Подмосковья приглашают Вас присоединиться к онлайн-проекту «Они должны идти победным строем в любые времена!»

Родоначальниками онлайн проект «Бессмертный полк» были Раменское телевидение и Администрации Раменского городского округа. Проект этот придумали еще в конце прошлого года, когда формировался план основных мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Дня Победы. На сегодняшний день к онлайн проекту «Бессмертный полк» присоединились также городской округ Мытищи, Сергиево-Посадский городской округ.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мультиплексы или спутниковое ТВ?
Осталось всего два года до того момента, как страна распрощается с аналоговым телевидением. Оно устарело как морально, так физически. Подобное оборудование уже перестали выпускать. Рынок... подробнее...