В Реммаше начали вручать медали к 70-летию Победы

logo

В поселениях Сергиево-Посадского района продолжается вручение медалей по случаю 70-летия Победы участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. В минувшую среду награды вручили в сельском поселении Реммаш.

В Реммаше начали вручать медали к 70-летию Победы


Александре Тихоновне Башан и Раисе Ивановне Васильевой юбилейные медали «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» вручил лично глава поселения Владимир Моисеев. «Медаль — это маленькая часть благодарности от нынешнего поколения вашему поколению, которое прошло через те годы. Вы не только прошли войну, но еще и участвовали в восстановлении, и работали, и сохраняли нашу страну», — обратился к ветеранам Владимир Моисеев.

В Реммаше начали вручать медали к 70-летию Победы

Всего запланировано вручение 71 награды. Участников войны в Реммаше трое, ещё четверо — узники концлагерей, остальные ветераны — труженики тыла и вдовы. 27 марта в Доме культуры «Горизонт» пройдёт торжественное мероприятие с вручением наград. Тех ветеранов, которые не смогут прийти, глава поселения посетит лично.

Единая пресс-служба

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2] — В состав Сергиево-Посадского муниципального района входи 6 городских поселений (Сергиев Посад, Хотьково, Пересвет, Скоропусковский, Богородское, Краснозаводск) и 6 сельских поселений (Березняковское, Васильевское, Лозовское, Реммаш, Селковское, Шеметовское). подробнее...