В районе отремонтируют 915 подъездов

logo
04 May 2018/В районе отремонтируют 915 подъездов

Уголок для медитации, картинная галерея, цветочная оранжерея… — увидеть всё это можно не в музее или кафе, а в подъезде обычного многоквартирного дома №7 кор. 2 по улице Владимирская. Ремонт здесь был произведён по губернаторской программе, куда в этом году вошли почти тысяча адресов.

Как рассказал начальник районного управления коммунальной инфраструктуры администрации Александр Афанасьев, по губернаторской программе в Сергиево-Посадском районе в 2018 году предусмотрен ремонт 915 подъездов в многоквартирных домах. Из них 494 подъезда будет сделано в Сергиевом Посаде.

«Вы видите, какая красота в этом подъезде! Жители ремонт поддерживают. Я думаю, что мусорить в таком подъезде даже рука не поднимется», — поделилась впечатлениями исполнительный директор УК МосОблЭксплуотация Марина Кышева.

В управлении УК МосОблЭксплуотация находится 331 дом, из них по губернаторской программе будет произведён ремонт в подъездах 241 дома. В 50 домах работы уже близятся к концу, строители ждали только стабильного тепла, чтобы положить плитку и установить новые окна. Полностью завершить здесь ремонт управляющая компания планирует в июне.

 

Оксана Перевозникова
Фото Сергея Борисова

04 May 2018/В районе отремонтируют 915 подъездов
04 May 2018/В районе отремонтируют 915 подъездов

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...