В Подмосковье стартовало голосование по установке видеокамер системы «Безопасный регион»

logo
В Подмосковье стартовало голосование по установке видеокамер системы «Безопасный регион»

На портале «Добродел» 28 марта началось голосование по определению приоритетных мест установки систем видеонаблюдения системы «Безопасный регион» по поступившим ранее обращениям граждан. Принять участие и проголосовать за один из предложенных вариантов может любой житель Сергиево-Посадского городского округа.
Голосование продлится до 10 апреля. Перейти к голосованию можно по ссылке https://vote.dobrodel.ru/videonabludenie2022

Чтобы проголосовать на портале необходимо:

  1. Перейдите на карту, выбрать свой муниципалитет и место установки камеры.
  2. Поставить отметку на карте выбрав одно из предложенных мест установки.  Для сохранения метки необходимо авторизоваться с помощью подтверждённой учётной записи ЕСИА.
  3. Можно поделиться своим мнением и оставить комментарий. Для этого нужно выбрать один из предложенных участков и нажать кнопку «Оставить комментарий».

Список победивших адресов будет размещен 18 апреля на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области.
«На голосование вынесено 690 адресов из 45 городских округов. Перечень объектов, планируемых к подключению в 2022 году, сформирован ГУРБ Московской области согласно обращениям жителей Подмосковья, поступивших на портал «Добродел с февраля 2021 года по февраль 2022 года. Адреса, набравшие наибольшее количество голосов будут оснащены камерами видеонаблюдения с подключением к системе «Безопасный регион», — сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *