В Наугольном вагон сошёл с пути

logo
27 Oct 2018/В Наугольном вагон сошёл с пути

В районе железнодорожной станции «Наугольный» Московской железной дороги в Сергиево-Посадском районе произошёл сход с рельсов вагона, гружённого газовой смесью, утечки газа не произошло, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

«27 октября 2018 года в 04:35 от оперативного дежурного по Московской железной дороге в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о сходе с рельсов двух колёсных пар вагона товарного состава. В результате происшествия утечки газа нет, железнодорожное полотно не пострадало. На движение других железнодорожных составов данное событие не повлияет», — говорится в сообщении.

Цистерна, гружёная газовой смесью, сошла с рельсов в районе станции «Наугольный» Большого кольца Московской железной дороги.

В результате происшествия никто не пострадал. Работы по установке вагона на железнодорожное полотно начались с наступлением светлого времени суток.

В работах по установке вагона на рельсы принимают участие 19 человек и четыре единицы техники.

 

ГУ МЧС РФ по Московской области

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...