Утром 18 декабря в Краснозаводске произошло громкое задержание.
С десяток людей в масках и автоматами провели спецоперацию по задержанию мужчины прямо в отделении сбербанка. Задержанного вытащили из здания, погрузили в автомобиль и увезли. Об этом сообщает «Альтернативная Газета».
Источник «Копейки» в правоохранительных органах сообщает, что утром 18 декабря в Краснозаводске были задержаны двое мужчин, некто Дмитрий Г. и Андрей О. Один из них работает должности директора одного из учреждений города. Ещё одному, некто Волкову по кличке «Волчёк» удалось скрыться. Источник называет их членами ОПГ, «хулиганами» и смотрящими. Источник «Копейки» сообщает, что задержание может быть связано с серией громких заказных убийств, в частности убийстве 19 апреля 2016 г. на Птицеграде возле спортзала известного спортсмена, чемпиона по пауэрлифтингу 45-летнего Вадима Пчёлкина.
Источник: Копейка
автомобиль директор задержание Краснозаводск Краснозаводская ОПГ ОПГ пауэрлифтинг Птицеград Сбербанк спортзал спортсмен чемпион
В Сергиевом Посаде сектантка купила нож и убила себя в магазине
Незаконное производство опасной незамерзающей жидкости закрыто
Суд заключил под стражу подозреваемую в убийстве Оксаны Моргуновой
«Огненное» ДТП с участием автобуса около Красной сторожки, есть раненые
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства Оксаны Моргуновой
