В задержке запуска нового лифта в Сергиевом Посаде виноват производитель

logo

В задержке запуска нового лифта в Сергиевом Посаде виноват производитель

Жители дома №11 по улице Чайковского сообщили в редакцию, что уже больше месяца в их доме не вводят в эксплуатацию новый лифт.

— Лифт в нашем доме заменили в рамках программы капремонта. Примерно месяц назад установка была завершена, однако запускать в работу лифт по неизвестным нам причинам, не торопятся, — рассказывает Галина Ивановна. – Я живу на восьмом этаже, ходить пешком по состоянию здоровья очень тяжело. Когда же, наконец, лифт в нашем доме перестанет быть просто муляжом?

Этот вопрос мы адресовали руководству производственно- технического отдела МБУ «Благоустройство СП».

Как нам удалось выяснить, задержка ввода в эксплуатацию лифта связана с отсутствием плат для кнопок.  Поставку плат затягивает завод-производитель. Аналогичная ситуация в доме  № 8 по улице ГлинкиВ «Благоустройстве СП» нас заверили что, уже  на  этой  неделе  производитель  предоставит  недостающие  детали, а лифты будут включены в  понедельник 16 января.

Автор:
Неяскина Ольга Витальевна

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Чайковского улица
Улица Чайковского на карте На панораме Перекрёстки с улицами улица Осипенко проспект Красной Армии улица Коммунаров Профсоюзная улица Новоярославская улица   ... подробнее...

[2] — Улица Глинки небольшая, её протяженность немногим меньше километра и она соединяет между собой два микрорайона «Углич» и «Северный». Начало свое ул. Глинки берет от перекрестка с улицей Дружбы, затем тянется с северо-запада на юго-восток, пересекая главную транспортную артерию нашего города — проспект Красной Армии. подробнее...