В Березняковском выбрали «Мисс Дюймовочку – 2016»

logo

В Березняковском выбрали «Мисс Дюймовочку – 2016»

В березняковском Доме культуры «Юность» прошёл детский конкурс «Мисс Дюймовочка– 2016». В нём приняли участие девочки в возрасте 8-10 лет из сельского поселения Березняковское, сёл Сватково, Бужаниново и деревни Березняки. Программа проводилась в форме сказочного бала, об этом сообщает завотделом по связям с общественностью СДК «Юность» Виталий Евдокимов.

— Дети – цветы жизни! Это самое дорогое, что есть у нас, у родителей. И когда среди этих цветов распускаются таланты – это, конечно, восхищает нас. Чтобы выявить таланты детей, необходимо помочь им раскрыть свои творческие способности, ярко проявить себя в том или ином виде искусства. А для этого необходима своеобразная творческая кузница, которой в сельском поселении Березняковское является сельский Дом культуры «Юность». Здесь дети занимаются не только в кружках художественной самодеятельности, но и активно участвуют в многочисленных конкурсных программах. «Мисс Дюймовочка – 2016» — одна из них, — рассказывает Виталий Евдокимов.

Маленьким конкурсанткам предстояло пройти четыре этапа: «Визитная карточка», «Вокальный конкурс», конкурс космических костюмов «Гостья из будущего» и «Я танцевать хочу». Таланты детей оценивало жюри во главе с главным режиссёром драматического театра-студии «Театральный ковчег» Александром Швецовым.

По итогам конкурса «Мисс Дюймовочкой — 2016» стала Аня Неупокоева из д. Березняки. Титул «Мисс улыбка» получила Анжелика Силина (с. Бужаниново), «Мисс очарование» стала Жанна Гуделюнас (с. Сватково), «Мисс симпатия» — Ульяна Степанова (с. Бужаниново), «Мисс грация» — Валерия Максимова (с.Сватково), «Мисс фантазия» — Ульная Сорокина (д. Березняки).

Все конкурсантки получили призы и подарки, подготовленные администрацией сельского поселения Березняковское.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Березняковское
Сельское поселение Березняковское расположено на северо-востоке региона на расстоянии шестидесяти километров от столицы. Поселок намного отличается размерами среди соседних поселений.... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег» подробнее...