В администрации Сергиево-Посадского округа прошло очередное совещание по социальной газификации

logo

«За время реализации программы в округе в 57 населенных пунктах были проложены газораспределительные сети, 616 домовладений уже подключены к сетям, а это значит, что порядка 2 тысяч человек ежедневно пользуются сравнительно дешевым энергоносителем. К лету подрядчики планируют закончить работы в 19 населенных пунктах, всего до конца года — в 40 населённых пунктах», — сказал глава округа Михаил Токарев.

Администрация Сергиево-Посадского округа вышла с предложением включить в программу социальной газификации деревни Деулино, Малые Дубравы, Михалево. Теперь осталось дождаться результаты решения вопроса от министерства энергетики.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/v-administracii-sergievo-posadskogo-okruga-proshlo-ocherednoe-soveshchanie-po-socialnoy-gazifikacii

Источник: Сергиевские ведомости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *