Выставка «А.А. Колотилов и ученики» пройдет в художественной галерее «АРТ-Баzа»

logo
Выставка «А.А. Колотилов и ученики» пройдет в художественной галерее «АРТ-Баzа»

15 апреля в художественной галерее «АРТ-Баza» состоится открытие выставки « А.А. Колотилов и ученики ». Начало мероприятия в 15:00.

На выставке собраны работы М. Астальцова, А. Борискина, О. Даутовой, И. Елина, С. и Е. Колесниковых, И. Корнева, Д. Пака, В. Пермиловского, А. Самоделкина, В. Соболевской, О. Томилова и К. Чудного.

Выставка продлится до 7 мая. Режим работы галереи: четверг – суббота с 16:00 до 20:00



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Александр Афанасьевич Колотилов
Александр Афанасьевич Колотилов художник с большой буквы, родившийся, как он сам любит про себя говорить, с кистью в руке. Живопись Александра Колотилова завораживает, не оставляя никого равнодушным, широким пастозным мазком художник творит настоящую арт-магию – красоту русской природы, храмы, старую деревню, уютные глубинки с пасущимися на лугах коровами, в его картинах сказка, в его картинах счастливое детство, свежее парное молоко с пенкой, старые витиеватые яблони стучащие в окошко избы наливными яблоками, бабушкина улыбка, в его картинах то, что безвозвратно исчезает, поглощаемое мегаполисами, цивилизацией и современным искусством, он не просто художник, а хранитель нашего исконного, родного прошлого. подробнее...