Все больше людей женятся и выходят замуж в Сергиево-Посадском районе

logo
Все больше людей женятся и выходят замуж в Сергиево-Посадском районе

53 пары связали себя узами брака за прошлую неделю в Сергиево-Посадском районе, об этом Сергиево-Посадскому информагентству сообщили в местном управлении ЗАГС.

— 53 брака было зарегистрировано с 15 по 21 июня Сергиево-Посадским управлением ЗАГС в городе Сергиев Посад и поселениях района, — рассказал источник в ЗАГСе.

Разводов за этот же период тем же управлением было зарегистрировано 27, то есть соотношение брачующихся и разводящихся два к одному.

Браки увеличиваются, разводы уменьшаются в Сергиево-Посадском районе

 

Автор:
Шатурная Виктория Викторовна

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...