“Время надежды”: акция продолжается

logo
“Время надежды”: акция продолжается

Благотворительный проект в помощь центру поддержки детей с инвалидностью “Время надежды” продолжается. Он охватывает всё больше участников, и собранная сумма уже приближается к запланированным цифрам сбора.

Цель благотворительного проекта, инициаторами которого стали Общественная палата района и телеканал “Радонежье”, — собрать 480 тысяч рублей, которые пойдут на содержание центра “Время надежды” в 2016 году.

В ходе масштабной акции в общественную организацию “СИДИ” поступило около 320 тысяч рублей. В основном это сборы от продажи билетов на благотворительные спектакли и концерты, а также деньги, которые собирали в ящички на разных мероприятиях.

Напоминаем, что продолжает работать короткий сотовый номер 7715, отправив на который sms-сообщение со словом “СИДИ”, вы перечисляете в помощь центру “Время надежды” 45 рублей.

Юлия Ермакова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[2] — «Сергиево-Посадская районная общественная организация СИДИ (семьи, имеющие детей инвалидов)» подробнее...