Волонтеры устраивают благотворительные акции ко Дню Победы

logo


Волонтеры устраивают благотворительные акции ко Дню Победы

 

Чуть более 70 дней осталось до празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне.   Волонтеры из Сергиево-Посада в прямом эфире телеканала «360 Подмосковье» объявили о старте молодежного патриотического марафона «Мы помним». Ежедневно по всему Подмосковью пройдут десятки мероприятий, организованные активистами молодежных объединений и направленные на повседневную помощь ветеранам, благоустройство памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной, праздничные концерты, акции и флешмобы.

Цель благотворительных акций — привлечь внимание молодежи к событиям истории.

«Ваша деятельность и современные виды подач очень важны <…> нет города или района, который не готовился бы к этому дню», — прокомментировал их деятельности Воробьев.

Как ранее сообщал телеканал «360 Подмосковье», в рамках юбилея Великой победы в области запланированы более одной тысячи мероприятий.

В 2015 году в Подмосковье проведут шесть крупных памятных акций: «Вахта памяти», «Вспомним всех поименно», «Солдатская каша», «Народная победа», «Бессмертный полк» и «Георгиевская ленточка». Эти мероприятия состоятся практически в каждом муниципалитете региона. В четырех городах воинской славы пройдут торжественные шествия и парады.

Источник: Телеканал 360



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *