Возможен ледяной дождь, экстренные службы сверили часы

logo
Возможен ледяной дождь, экстренные службы сверили часы | Сергиево-Посадский городской округ
 

Подмосковье на этой неделе может накрыть ледяной дождь. Готовы ли аварийные и дорожные службы Сергиево-Посадского городского округа к обещанным синоптиками погодным катаклизмам?

Возможен ледяной дождь, экстренные службы сверили часы

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Этот вопрос в деталях обсуждался в понедельник на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям со специалистами всех районных служб жизнеобеспечения. 

Если будет ледяной дождь, то основная проблема возникнет с дорогами. Единовременно эту ситуацию устранить практически невозможно. Хотелось бы обратиться к жителям с тем, чтобы они понимали ситуацию, набрались некоторого терпения и дали службам эффективно и качественно отработать ситуацию. Мы оценили силы и средства, которые есть на территории округа. Уточнили, чем мы располагаем, и стоящие перед должностными лицами задачи, чтобы при наступлении ЧС мы не обсуждали, что и как будем делать, а могли холодно, сухо выполнить работу, которая необходима для восстановления жизнедеятельности населения, – Дмитрий Сафонов, начальник отдела по участию в предупреждении и ликвидации ЧС и решению задач ГО администрации Сергиево-Посадского городского округа

 

Автор: Ирина Максимова
Оператор: Антон Коврижных

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *