Возбуждено дело по статье 105 УК РФ

logo

7 декабря информагентства сообщили, что в Тверской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения сотрудника полиции.

Ранее сообщалось, что 3 ноября 2015 года в следственные органы регионального СК России поступило сообщение о том, что в Калязинском районе Тверской области безвестно исчез инспектор патрульно-постовой службы мобильного взвода отдельного батальона ППСП УМВД по Сергиево-Посадскому району Московской области.

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации России по Тверской области по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 27 октября 2015 года в дневное время полицейский вместе с сотрудниками ОБ ППСП УМВД по по Сергиево-Посадскому району в свободное от службы время приехали на рыбалку на реку Волга в район деревни Брыкино Калязинского района Тверской области.
В тот же день около 17.30 сотрудник полиции со своим коллегой на надувной лодке с мотором с места расположения выплыли на реку в направлении противоположного берега, после чего обратно около 20.00 вернулся только один из них, сообщив, что их лодка из-за сильной волны накренилась и его приятель, выпал из лодки из воды не выбрался.

До настоящего времени местонахождение пропавшего сотрудника полиции не установлено. Поисковые мероприятия продолжаются.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

Источник: АФАНАСИЙ БИЗНЕС (Тверь)

 

4 декабря источник в УМВД по Сергиево-Посадскойму району сообщил РАДИО ПОСАД, что по данному факту возбуждено уголовное дело, так как пропавший до настоящего времени не найден.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...