Водитель погиб после аварии под Сергиевым Посадом

logo
Водитель погиб после аварии под Сергиевым Посадом

С 9 по 16 ноября в Сергиево-Посадском районе было зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили «Сергиевским ведомостям» в пресс-службе ОГИБДД, в одном ДТП пострадали люди.

13 ноября около 23 часов 25 минут на автодороге Деулино-Барканово-Новинки водитель управляя автомобилем «ВАЗ», врезался в «Шевроле», движущийся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали оба водителя, которые были госпитализированы в РБ. В последствии водитель «ВАЗа» скончался в больнице.

По данному факту ДТП проводится проверка по установлению всех причин и обстоятельств случившегося.

За прошедшую неделю в нашем районе сотрудники ГИБДД выявили большое количество нарушений Правил дорожного движения различной степени тяжести. Их оказалось 755.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД, были остановлены 9 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 2 водителя отказались выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Дорогу пешеходам не уступили 112 замеченных сотрудниками ГИБДД водителей. Правила перевозки людей, в том числе детей в возрасте до 12 лет, нарушили 45 автолюбителей. Не соблюдают Правила дорожного движения и пешеходы. За последнюю неделю сотрудниками ГИБДД было выявлено 98 таких нарушений.

Водитель погиб после аварии под Сергиевым Посадом

Водитель погиб после аварии под Сергиевым Посадом

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...