Вновь увидим неподражаемую «Сборную РосНоУ» в финале Лиги КВН городов Золотого кольца

logo
Вновь увидим неподражаемую «Сборную РосНоУ» в финале Лиги КВН городов Золотого кольца
 

Кавээнщики завершают год. Уже на этой неделе, в пятницу, 13 декабря, в ДК им. Гагарина – финал Лиги КВН городов Золотого кольца.

Вновь увидим неподражаемую «Сборную РосНоУ» в финале Лиги КВН городов Золотого кольца

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Четыре игры позади. Осталось определить сильнейшего. В финале сразятся три команды: «Сборная РосНоУ» (Москва), Команда «Юра» (Москва) и команда «После клуба ко мне» из Владимира. В оставшееся до игры время мы расскажем про каждого финалиста.

Итак, «Сборная РосНоУ» (Российский новый университет, г. Москва). В сезоне 2019 года является одним из фаворитов Лиги КВН городов Золотого кольца. На фестивале-открытии команда заняла первое место и напрямую прошла в сезон. В первом четвертьфинале «Сборная РосНоУ» смогла взять высший балл за разминку и также заняла первое место. В полуфинале ребята оказались на второй строчке. Особенно запомнились СТЭМом по мотивам мультфильма «Аладдин».

Сильными сторонами «Сборной РосНоУ» можно назвать музыкальность, умение играть в разминку, а также желание расти и развиваться.

Дорогие друзья, мы приглашаем вас 13 декабря на финал КВН Лиги городов Золотого кольца! Безумно хотим вас поблагодарить за вашу поддержку. Приходите на игру, мы будем очень рады! – Команда КВН «Сборная РосНоУ», Москва

Финал Лиги КВН городов Золотого кольца состоится в пятницу, 13 декабря, в ДК им. Гагарина в 19 часов. Вход свободный.

 

Автор: Татьяна Колганова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...