Власти поддерживают инициативу жителей в сфере ЖКХ

logo
Власти поддерживают инициативу жителей в сфере ЖКХ | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

Жители Лесхоза рассказали первому зампреду Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константину Негурице о проблемах поселка.

Власти поддерживают инициативу жителей в сфере ЖКХ

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В основном, это вопросы ЖКХ и благоустройства. Не до конца завершены работы на улицах, отсутствует ремонт в подъездах, есть протечки кровель. Часть вопросов удалось решить на месте.

В первую очередь удаётся помочь жителям, которые сами проявляют инициативу, относятся к домам как собственники, – рассказывает Константин Негурица. Активные старшие по домом и советы домов помогают депутатам адресно ориентироваться в проблемах и имеют влияние на управляющие компании.

У нас в городе я могу много привести примеров, где эта практика действует. Инициативный старший по дому с нашей помощью может добиться всего. Важно, чтобы была активность жителей в рамках закона, – Константин Негурица, заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа

Депутатские приёмы в микрорайонах будут продолжаться. Ожидается, что ближайшие пройдут на ПМК, Северном и Угличе.

 

 

Автор: Александр Бурмистров

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Негурица Константин Витальевич
Биография Родился в 1960 году в Перми, где родители оказались по распределению после окончания ростовских вузов. Отец Виталий Николаевич, по специальности инженер-строитель, по зову сердца... подробнее...