Ветераны сергиевопосадского хоккея завоевали серебро на турнире «Народный хоккей»

logo
Ветераны сергиевопосадского хоккея завоевали серебро на турнире «Народный хоккей»

Команда «Луч», состоящая из ветеранов районного хоккея, привезла из Сочи серебряные медали традиционного хоккейного фестиваля «Народный хоккей». Его организует областная организация любителей и ветеранов хоккея.

Турнир проходил в пос. Эсто-Садок с 5 по 11 мая. За победу боролись 5 коллективов. Кроме сергиевопосадцев в ледовых схватках участвовали команды из Дмитрова, Щелкова, Курска и Сочи. В финале «Луч» встречался с «Литвиново» из Щелковского района. Основное время матча завершилось ничьей — 1:1. Судьбу кубка «Народный хоккей» решала серия буллитов, в которой удачливее оказались щёлковцы. Тем не менее, лучшим вратарём турнира был признан Дмитрий Максимов из команды «Луч».

В завершении спортивного праздника все участники кубкового турнира «Народный хоккей, 50+» посетили гала-матч фестиваля любительских команд Ночной хоккейной лиги с участием Президента России Владимира Путина.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...