Весенний джаз в «Вишнёвом саду»

logo

Весенний джаз в "Вишнёвом саду"

8 марта арт-кафе "Вишневый сад" открыло свою концертную сцену: у нас выступала молодая московская джаз-группа "Bingo Paprika". Команда под руководством пианиста Владислава Дубровина приехала немаленькая — семь музыкантов и певица Юлия Пилипович. По формату ребята очень вписались в "эклектичную" концепцию арт-кафе: их композиции основаны на смешении стилей и соединяют классику джаза и современные музыкальные приёмы. А ещё они вместе с Юлией Пилипович экспериментируют, делая джазовые обработки советских эстрадных и русских народных песен. Только представьте себе: тульская народная песня под аккомпанемент флейты, саксофона и ударных!

Зал кафе был забит под завязку: приходили семьями сергиевопосадцы (отцы семейств сделали отличный подарок своим жёнам и дочерям), приезжали гости и из Москвы. А джазовая и соул-певица Эра Канн, участница проекта "Главная сцена" на канале "Россия", так прониклась нашей атмосферой, что не только экспромтом исполнила песню вместе с "Bingo Paprika", но и пообещала в апреле приехать в "Вишнёвый сад" уже со своим концертом!

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...