Будем болеть за нашего

logo


						
	  	Будем болеть за нашего

Житель Посада Максим Орлов будет представлять Сергиев Посад на Кубке Мира.

25 октября с 18:00 до 18:45 на телеканале A-One пройдет прямая трансляция из Универсального спортивного зала "Дружба" в Лужниках с финала Moscow World Cup Skateboarding 2014, где выступят звёзды мирового и российского скейтбординга.

Мировые знаменитости Samy Karvonen, Kelvin Hoefler, Albert Nyberg, Ron Modig, Mikki Tahtinen, Dave Bachinsky будут сражаться вместе с российскими спортсменами за победу на Кубке Мира по скейтбордингу в Лужниках в техничном скейтпарке, фигуры которого дадут возможность реализовать свои достижения как скейтбордистам, катающимся на улице, так и парковым райдерам.

Основным мотивом для нынешних соревнований послужила известная игра в «тетрис». Именно в этом стиле будет выполнена раскраска скейтпарка.

Организаторы отобрали 65 лучших скейтеров со всей России среди которых и наш соотечественник учащийся средней школы №8 Максим Орлов, неоднократный чемпион Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района по скейтбордингу, серебряный призёр крупнейших Московских соревнований ASW (Action Sports Weekends) 2014, теперь выступит ещё и на Moscow World Cup Skateboarding 2014 в Лужниках.

Всем отобранным кандидатам были отправлены электронные уведомления на адреса электронной почты, указанной при заявке. Несмотря на это организаторы получили более тысячи заявок на участие в Moscow World Cup Skateboarding 2014 от скейтеров со всей страны и раздали более трёх тысяч билетов, больше зрителей УСЗ "Дружба" просто не в состоянии вместить.

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...