Брошенный транспорт будут эвакуировать

logo
Брошенный транспорт будут эвакуировать

"Давно назрела необходимость очистить дворы от "автохлама". Теперь эта работа будет плановой", — сказал начальник городского управления благоустройства Андрей Досавицкий.

 

В адрес администрации периодически поступает информация от жителей о бесхозных автомобилях, оставленных во дворах или на обочинах. Кузова с разбитыми стёклами используют в качестве мусорных контейнеров. В машинах с сохранившимися дверями и окнами ночуют лица без определённого места жительства. Очистка дворов от автохлама входит в список мероприятий по благоустройству. В связи с этим администрация Сергиева Посада заключила контракт со специализированной организацией на эвакуацию таких автомобилей.

Если личность автовладельца всё же установят, силами участкового инспектора он будет найден, и ему предложат добровольно очистить территорию.

 

В случае отказа транспортное средство будет за счёт его хозяина эвакуировано на спецстоянку.

 

В случае обнаружения "автохлама" необходимо сообщить в круглосуточную Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефону 545-77-55.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...