Большая собака едва не загрызла насмерть ребёнка

logo
Большая собака едва не загрызла насмерть ребёнка

В Сергиево-Посадском района большая собака едва не загрызла насмерть шестилетнего ребёнка. Девочка с другими детьми гуляла на улице на даче, когда на них внезапно накинулась огромная собака, которая сразу повалила ребёнка на землю и нанесла ему многочисленные кусанные и рваные раны. Только чудом девочка осталась жива.

Собака принадлежит председателю соседнего СНТ «Кедр» Исаеву Максиму, постоянно бросается на других собак и людей, в том числе и на маленьких детей.

Хозяин агрессивной собаки ведёт себя нагло и цинично, отпускает собаку гулять по улице без поводка и намордника.

Это уже не первый скандал с участием его собаки, которая покусала несколько взрослых и детей, нанесла увечья другим собакам и даже перекусила позвоночник маленькому йоркширскому терьеру.

Большая собака едва не загрызла насмерть ребёнка

Агрессивная собака сначала сбивает жертву с ног, переворачивает её на спину и грызёт живот и грудь.

Местный участковый, сотрудник полиции Разумов, почему-то спускает все заявления пострадавших и испуганных людей «на тормозах».

Большая собака едва не загрызла насмерть ребёнка

Сам хозяин агрессивной собаки похоже только поощряет такие действия. Этой зимой он зашёл на участок соседки со своей собакой, натравил её на других собак. Пока его собака рвала на части другую, мужчина спокойно стоял в сторонке и снимал всё происходящее на камеру мобильного телефона. Видимо то, что происходило, ему даже нравилось. Происходящее сняла камера видеонаблюдения.

— Собака рвёт сильно. Моему ребёнку сейчас ещё повезло по сравнению с тем, как рвали наших собак, — говорит мама покусанного девочки.

Большая собака едва не загрызла насмерть ребёнка

Всё это происходит в Сергиево-Посадском районе, около г. Хотьково, станция «Жёлтиково», СНТ «Кедр». Надеемся, что на происходящее обратят внимание наши коллеги с федеральных каналов и просто добрые неравнодушные люди, которые найдут на неадекватную собаку и такого же хозяина адекватную управу, как и на бездельника участкового Разумова.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...