Больные коронавирусом выходят в город?

logo
 
 Больные коронавирусом выходят в город?


«Андрей, привет. Моя мама живет на Воробьевке. Недавно на подъездных дверях ее и соседнего дома (10-й и 8-й) появились объявления, что в 10-м доме случай подтвержденного коронавируса. Можно ли верить этой информации? Если что, можно и без публикации. Просто очень тревожно. Мама — человек пожилой», — написала мне сегодня читательница altgazeta.ru. Я попросил прислать фото объявления и написал председателю ТСН данного дома Елене Кеопанич.


 Больные коронавирусом выходят в город?


На вопрос про объявление выше, председатель ТСН «Клементьевка-10» Елена Кеопанич ответила мне следующее:


 — Пришло уведомление от Роспотребнадзора. Обработку по дезинфекции проводим ежедневно, по проведению заключительной дезинфекции решаю вопрос с Администрацией, т.к. они должны не проводить за счёт ОМСУ. Но к сожалению заражённые жители ведут себя неправильно, гуляют по магазинам и подъезду. Пожилые. Вчера вызывала полицию, но они мне не перезвонили. Семья, похоже не осознаёт меру ответственности, они дома. Будьте осторожны. Мы тоже стараемся и предупреждаем соседей.


 Больные коронавирусом выходят в город?

 Больные коронавирусом выходят в город?


Я сам живу сейчас рядом с этим домом и хожу в магазин, который, вероятно, посещают зараженные. Считаю, что больных нужно изолировать, если они сами не желают соблюдать самоизоляцию. Прошу ответственных за это лиц принять меры.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...

[2] — В этой статье пойдет речь о размещении информации о своем деле в бизнес-справочниках и на порталах бесплатных объявлений таких как Авито. подробнее...

[3] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...